Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Одинцово
Сообщения: 8
Репутация: 10 gadzilkin репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Сегодня подключал Pandora 3910 на Nissan Juke (без штатной сигналки, с обычным ключом) и видимо что-то сделал не так.
По конфигурации: dxl 3910+rmd6+rhm5+обходчик старлайн. Подключил следующие точки:
CAN1 в диагностический разъем;
постоянное питание на желтый провод в верхнем разъеме BCM, массу на кузов;
желтый провод 3910(зажигание) к красному на замке зажигания(зажигание1);
зелено-черный 3910 к серому на bcm (цз закрытие -);
сине-черный 3910 к коричневому на bcm (цз открытие -);
rmd6 красно-коричневый к красному на замке зажигания(зажигание 1);
rmd6 коричневый к синему на замке зажигания(постоянный +12);
rmd6 красно-желтый к белому на замке(стартер);
rmd6 желтый к синему на замке(постоянный +12);
rmd6 красно-оранжевый к желтому(зажигание 2) на замке(пробовал к зеленому(АСС),результат тот же);
rmd6 оранжевый к синему на замке(постоянный +12);
rmd6 красно-зеленый к красному проводу от обходчика(12в);
rmd6 зеленый к черному проводу обходчика(- от обходчика);
rmd6 красный к синему на замке зажигания(постоянное +12);
rmd6 черный на кузов;

В Pandora DXL Loader выставил код модели 2315. В основных настройках выставил Использовать rmd6 вместо дополнительного датчика. Разрешил автозапуск. По кану все оставил по-умолчанию.
Теперь о проблемах:
- не работает slave режим. Если я закрываю машину штатным ключем, сигналка на охрану не встает. Если закрываю меткой, то охрана включается и с метки выключается, со штатного ключа не выключается;
- не работает автозапуск. Если позвонить на мобильник сигнализации и ввести 123*, то проговаривается, что функция включена, но при этом ноль эмоций. Ни моргает ни пытается заводится....вообще ничего. Через некоторое время приходит смс о том, что двигатель остановлен.

Думаю, что точки подключения должны быть правильными, потому как брал информацию в разных источниках, включая этот сайт, везде одинаковые цвета проводов и точки включения. Видимо проблема в программных настройках. Быть может сможете мне помочь с этой бедой?
__________________
Nissan Juke 1.6 117 CVT

.
  Ответить с цитированием