Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
[b]На просторах интернета я уже встречал данную проблему на данной машине, но внятного решения так и не нашёл.
Варианты:
1. На ту машину сигнализацию устанавливали в этом же автосалоне те же мастУры с теми же ошибками...
2. Ставили другие мастУры, но ошибки допустили те же...
3. Других вариантов нет.


Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
[b]
Как понять фразу - продублирован замок зажигания?
Что в вашем понимание - гашение света?
Пациента в живую я сам осматривать буду, сейчас собираю рецепты.
Небольшой опыт общения с сигами есть: ставил Пандору 3500 + пандект+ замок капота на ФФ3, ставил Пандору с автозапуском на Калину.
Буду переустанавлить в связи с доступностью установки элементов, так же хочу до установить StarLine M21. Отдельно подключить Пандект 600, замок капота и блокираторы от иммобилайзера.

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
[b]
Как понять фразу - продублирован замок зажигания?
А так и понимать. Дублирование - это параллельное исполнение чьих-то обязанностей. СИЛОВЫЕ провода сигнализации должны быть подключены так, а ПРОГРАММИРУЕМЫЕ из них так ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ, чтобы сигнализация ПОЛНОСТЬЮ ИМИТИРОВАЛА то, что Вы делаете , ПОВОРАЧИВАЯ ключ в замке зажигания...

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
[b]
Что в вашем понимание - гашение света?
В моем понимании - БЛОКИРОВАНИЕ горения головного света ИЛИ ХОДОВЫХ огней В ПРОЦЕССЕ АВТОЗАПУСКА.
Гораздо чаще под этим понимается РЕАЛИЗАЦИЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ света ПО ОКОНЧАНИИ автозапуска (на запуске он горит). Имитацией открытия двери (подачей электросигнала с сигнализации на концевик двери ) или другими имитациями...
Разумеетя, если эта ФЕНЕЧКА (ЕВРОсвет или ДХО) имеются ШТАТНО в опциях машины.

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
[b]
Пациента в живую я сам осматривать буду, сейчас собираю рецепты.
Боюсь смысла нет в таком собирательстве. Любой доктор СНАЧАЛА смотрит, ПОТОМ диагноз ставит, ПОТОМ - ЛЕЧИТ.

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
[b]
Небольшой опыт общения с сигами есть: ставил Пандору 3500 + пандект+ замок капота на ФФ3, ставил Пандору с автозапуском на Калину.
Буду переустанавлить в связи с доступностью установки элементов, так же хочу до установить StarLine M21. Отдельно подключить Пандект 600, замок капота и блокираторы от иммобилайзера.
Ищите лучше информацию ПО ТОЧКАМ подключения на Ваш автомобиль. Вот тут http://www.ultrastar.ru/6304 гляньте - может карта есть на Ваш или РОДСТВЕННЫЙ автомобиль с близкой схемотехникой. НО ПОМНИТЕ:
1. ДОВЕРЯЙ - НО ПРОВЕРЯЙ. (Это я про карты монтажа)
2. Семь раз ИЗМЕРЬ - ОДИН - подключи... (это я про поиск нужных цепей вольтметром, осциллографом и светодиодной контролькой).

Советую ознакомиться еще и вот с этим http://www.ultrastar.ru/24884
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием