Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 15
Репутация: 10 elmex репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

RA9UBD, нет, диод не понял куда ставить, в разырв провода на приборке который идет?
там по схеме с мкпп должен вроде бы идти плюс, который от лампы( лампы чего? ручника на приборке или лампы стопа в задней фаре?) дак вот если надо цеплять диод- у меня на приборке в штатном жгуте првод, когда поднимаю ручник( загорается лампа ) то на это проводе - (минус) появлется! а по типичной сехеме старлайна, вроде как, должен быть плюс.. не?

http://www.starline.ru/foruviewtopic.php?f=9&t=386 вот по этой ссылке , она и в карте монтажа схемка эта начереченна вроде..
У меня ведь , форумчане, на брелке все четко показывается при проверке состояния- ручник опущен- горит надпись тормоз, ручник поднят, ничего не горит...
и если цеплять диод, то может подцепиться прямо к тому прводу, который от ручника непосредсвенно идет?
контроль двс переделывать не хочу. именно с запуском проблем ведь нет..
Насчет тряпичной изоленты- мне показалось что сам сарлайн в своей азбуке/интструкции советовал именно ее!


Старик, я все прочитал, сделал выводы, кое что переделал

значит высоветуйте откинуть провод сигналки ACC ? убрать его совсем с замка зажитгания?* я так понимаю климат контроль рвдли будет рабоать, да? а мне бы что б на стекла дуло

С диодом на ручник по схеме не понял.. звонил другу, у него автоэлектрик есть, давно ставит сиги , я переспросил- точно не надо- он сказел нет, вот я и успокился. Но, сколько людей, столько и мнений))

Прошу помочь разобраться!

Сейчас самое главное , я птак понял, подцепить диод к ручнику и убрать провод ACC от сиги?

.
  Ответить с цитированием