Тема: Rmp-03 и Nav-03
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 105
Репутация: 0 iapet репутация 0: пока неопределена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashatina Посмотреть сообщение
GRAFFA,
Если со спутников сыпалось то, что не переваривал модуль - внерегламентные команды, его надо было пеиегпужать.

Вы делали через 12 - я прошивкой ))

Если сыпаться перестало - это хорошо, но мне не надо проверять не начало ли сыпаться снова - трек просто есть.

Езда по кварталам зависит от очень многого. В Мск в районе новой площади - всегда катался по кварталам )))

Там же дурит HTC Desire 8181 и адекватно ловит HTC one M7.
Со спутника не может сыпаться что-то неадекватное. Почитайте КАК работает система NAVSTAR. Неадекватное залито в сигнализацию и приемник. Ибо гаджеты с адекватным содержимым - телефоны и планшеты даже на MTK не виснут и GPS в них не отваливается. Вы хотите сказать что пользователи продукции Apple за те же деньги испытывают те же проблемы? Так же заявлено, что в NAV 3 используется ГЛОНАСС - но думаю врут безбожно... Сейчас самые поганючие трекеры GPS умеют определять свои координаты по LAC. Если нет данных со спутников. Причем ценой за три тыщи. Тут же "изделие" за 25 может только виснуть в хлам. Слава богу хоть блокировки на дороге не врубает все и вся. Чтоб бедному водителю не пришлось вызывать эвакуатор в Уфу и тащить авто в Калугу. И ставить походу можно только самому, чтоб знать где и что отключать зимой на дороге в Якутск чтоб не дать дуба благодаря нашим технарям..

.
  Ответить с цитированием