Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 105
Репутация: 0 iapet репутация 0: пока неопределена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
iapet,
Поскольку при угоне профессионалами активные GPS/GSM устройства будут вычислены еще ДО начала угона и заглушены в МОМЕНТ угона. Поэтому толку от них никакого. Тут на первый план, если речь все же идет об определении координат, выходят именно автономные маяки, которые очень сложно вычислить, поскольку маяк большую часть времени находится в режиме сна.
Про глушение и маяки в подголовнике можете тоже долго рассказывать всем и вся. Речь о том - зачем людям Студия. Или Лоадер. Повторюсь - затем что из-за гриворукости не знаю кого - китайцев или россиян не работает 50% цены устройства. Это понятно? Ездить к установщикам раз в месяц или чаще - мне живущему в Мск нет никакого желания. А живущему в станице Курской или Ищерской тащится в Ставрополь и подавно. Надеюсь тоже понятно? Поэтому товарисчь попытался мне растолковать что программы для установщиков, я ответил отнюдь. Алармтрейд мог бы их распостранять только среди установщиков. И тогда все было бы вообще тип топ. Ну ка расскажите мне кому из установщиков официально сообщали о баге в сигнализации с рекомендацией отозвать и перепрошить? А? То-то.. Я когда позвонил им мужичек скучным голосом сказал "да.. известная трабла с ЖПС.. Езжайте к установщику - перепрошьет и приемник и блок". И что? Перепрошили и через три недели тот же фрукт но с видом сбоку. Или как Вам совет - в случае подвисания зайдите на 12 уровень (знаете о таком?) и выйдите из него все будет работать. Это что?
  Ответить с цитированием