Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 74
Репутация: -314 Treks
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение

По поводу всего остального - да, я считаю, что установщики должны заниматься установкой и настройкой, а пользователи - пользоваться и получать удовольствие от пользования.

Да, по поводу перепрошивок......например с выходом прошивок "онлайн" мы обзвонили всех клиентов и пригласили на смену ПО))
Покупаешь за денежку, потом ездишь переделывать - бесплатно, сервис...

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение

ЗЫЫ: я прекрасно понимаю недовольство владельцев 5000-х, в связи с траблами ЖПС, но я не понимаю истерии на этом фоне, что мол "если угонят, а я ничё на карте не увижу...." При квалифицированной попытке угона/состоявшемся угоне
владелец и так ничего на карте не увидит - именно об этом я и говорил, а не о том, что "все хорошо".
Пандора вроде как неугоняемая считается, обычно все установщики об этом говорят. Также и про то, что даже при глушении должна прийти смс-ка на телефон. Но сколько я ни пытался выяснить, какое время проходит между глушением и смс-кой , как-то никто не сказал...а Вы еще и про возможность угона с этой системой говорите.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от iapet Посмотреть сообщение
Повторюсь - затем что из-за гриворукости не знаю кого - китайцев или россиян не работает 50% цены устройства.
Бьют пяткой в грудь, что производство отечественное.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием