Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Ринат1973, здравствуйте.
Если сигнализация ТОЛЬКО ЧТО установлена (три дня), то со своими проблемами имеет смысл обращаться ПО МЕСТУ такой "установки" ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ.
Мы понятия не имеем - что именно было у вас заблокировано. Как была подключена и настроена сигнализация. Как был установлен ОБХОДЧИК иммобилайзера и какого типа он был применен.
Для того, чтобы ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ влияние сигнализации НЕДОСТАТОЧНО только блокировку на бензонасосе УБРАТЬ ДЛЯ ПРОВЕРКИ (если её убрали, разумеется).
Советую обратить внимание на то, как себя ведет ИНДИКАТОР ШТАТНОГО ИММОБИЛАЙЗЕРА. Если он в процессе неудачной попытки пуска МИГАЕТ, то проблемы с НЕКОРРЕКТНОЙ установкой и подключением ОБХОДЧИКА иммобилайзера.
если есть ДРУГИЕ БЛОКИРОВКИ, кроме бензонасоса, то их тоже надо ВРЕМЕННО УДАЛИТЬ (восстановить ШТАТНЫЕ ЦЕПИ в проводке автомобиля, в которые они врезаны).
Прочтите то, что ниже - под чертой. Это Ваш случай... А XNJ КОНКРЕТНО не так - ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НЕ ПОСМОТРЕТЬ. Сигнализация ЧЕТВЕРТОГО ПОКОЛЕНИЯ - это не ТАМАГОЧА, которую можно ПРИКРУТИТЬ к проводке автомобиля за пару часов левой ногой. Ошибки могут быть НЕ ТОЛЬКО С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ, но и С ПРОГРАММИРОВАНИЕМ. Тем более - упомянут 2CAN...ет по CAN, а что нет и делать КОМБИНИРОВАННОЕ подклчение - CAN + провода. Причем ГРАМОТНО все монтажить и настраивать - в инструкциях все есть. Но кто их читает - эти бумажки...

Добавлено через 1 минуту

Установлено несколько сигнализаций на такие машины. От A91 (!!!) до В94CAN+GSM/ Проблем у клиентов нет. Все работает в пределах функционала.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием