Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,972
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ринат1973 Посмотреть сообщение
Я работаю в командировках. Поставил сигналку и уехал.
Советую ПОЗВОНИТЬ "установщику", описать проблему, предупредить, что УЕЗЖАЕТЕ, но когда вернетесь - будете ломиться к нему НА ПЕРЕДЕЛКУ/устранение его же "пеночек". Чтобы он был в курсе, что НАКОСЯЧИЛ и это уже выносит вам мозг, а НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА произойдет, когда вы вернетесь из командировки.

Цитата:
Сообщение от Ринат1973 Посмотреть сообщение
Теперь и не знаю что делать.подскажите как ее временно отключить. до приезда к установщику.
Снять клемму с аккумулятора. При таком варианте авто точно не заполыхает пожаром. но и ОХРАНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Поэтому или охраняемая стоянка или НАДЕЖНЫЙ ГАРАЖ.

Цитата:
Сообщение от Ринат1973 Посмотреть сообщение
И главное заводится плохо если долго стоит, поездишь вроде как нормально заводится.
Обратите внимание НА ИНДИКАТОР ИММОБИЛАЙЗЕРА на табло автомобиля - ОН МИГАЕТ, когда не хочет заводиться или нет. ЕСЛИ МИГАЕТ - значит НАКОСЯЧИЛ с обходчиком иммобилайзера и происходит КОНФЛИКТ/НЕ ЧТЕНИЕ ЧИПА в КЛЮЧЕ...

Цитата:
Сообщение от Ринат1973 Посмотреть сообщение
Я. Да и еще установщик ставил дополнительный датчик удара как раз под панель с левой стороны.может ли он влиять на завод машины?
Может только на дИСТАНЦИОННЫЙ/автоматический ПУСК, если датчик активен (это изменяется в настройках у вашей модели) и ОН СРАБОТАЕТ при пуске от тряски или других причин - если идет тревога - ЗАПУСК прерывается и все последующие автоматические - ОТМЕНЯЮТСЯ.
На запуск ключом этот датчик не влияет.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием