Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
но с чего вдруг обходчик мог отказать спустя полгода работы?
Это запросто. Обходчики я давно делаю самодельные, эти работают годами.
Если ставить заводской, то не каждый подходит. И если он плохо подходит, то вот так вот себя ведет, не видит его машина в холода.

Цитата:
что получается обходчик "согрелся" в теплом салоне за пару часов и заработал? Вобщем чудеса в решете какие то....
Не чудеса, с кривыми обходчиками так бывает...

Цитата:
Да и для чего тогда в сигналке заявлен кан модуль если все равно все по аналогу подключать? Так бы и написали в инструкции, что кан модуль есть, вы за него заплатили деньги, но так как мы рукожопы, то нормальную прошивку написать на него не можем, а потому все контроли и управление делайте через провода.
Вообще ваша машина делается по аналогу на ура. Нафиг там КАН? Просто установщики попались криворукие. Как бы сделал, я. Я бы подключил все по аналогу, потому что надежнее, и менее глючно. Забрал бы КАН модуль себе, и вернул бы вам 1000 руб за него. Намотал бы самодельный обходчик, и проблем бы не было. И все бы ПРИПАЯЛ!
У вас ощущение, что кривая установка. Может быть криво контроль ручника посажен на массу, контакт плохой. Нужно посмотреть как у настроен КАН модуль, и сама сигналка. На расстоянии это не посмотреть.

Цитата:
Чип точно не из ключа,
А откуда тогда?
Она заводиться с обоих ключей?
Если да, значит делали клон чипа.

Цитата:
Повелся блин на отечественного производителя.
Нормальный производитель, просто у вас установка кривая...

Цитата:
что кан модуль есть, вы за него заплатили деньги, но так как мы рукожопы, то нормальную прошивку написать на него не можем, а потому все контроли и управление делайте через провода.
Подключать по КАН, или по аналогу, это решает сам установщик. Если машина позволяет по аналогу, то лучше это сделать по аналогу, просто надежнее. И это относиться не только к Старлайну, вообще с любой сигналкой. По аналогу надежнее всегда было.

Вам кто ставил? Официальный диллер?
  Ответить с цитированием