Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 4
Репутация: 10 VictorMG репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Вопрос Проблема с Starline A91

Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой, с которой, наверное, уже некоторые сталкивались.

Через полгода после установки Starline A91 на Lancer X c МКПП двигатель начал глохнуть сразу после заводки. Как проявляется проблема: при дистаницонном запуске (при ручном запуске, кстати, тоже начало так глючить) машина заводится, но тут же глохнет. В итоге заводится только с раза 3, в лучшем случае со 2. Затем когда разблокировываю двери и сажусь в машину, вставляю ключ, поворачиваю его в режим зажигания, снимаю с ручника и хочу тронуться, нажимая на газ - обороты не добавляются (даже если полностю выжать газ), а затем машина глохнет. Пытаюсь завести - опять же, на газ почти не реагрует и глохнет.
Проблему приходится решать так: находясь в машине, нажимаю кнопку 1 на брелоке и ставлю на охрану, потом через 5 сек. нажимаю кнопку 2 и снимаю с охраны, завожу машину ключом - все нормально начинает работать.

В последнее время ситуация усугубилась тем, что приходится уже 2 раза проводить описанную процедуру решения проблемы работы двигателя, что напрягает.

В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста.

P.S. Характер дефекта непостоянен. Иногда машина заводится сразу (как дистанционно, так и внутри машины) и сразу можно ехать, а иногда возникает описанная проблема. В последнее время все чаще.
  Ответить с цитированием