Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimans Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Имеется рено флюенс с мкпп и СР. На данном авто имеется родная проверка нейтрали дабы избежать запуска на скорости. Мастер же при установки сигналки для резервирования программной нейтрали и последующего АЗ авто сделал имитацию нажатия педали сцепления, а не тормоза. Получается если я в настройках лоудера выставляю режим акпп дабы избежать резервирования неитрали каждый раз, то при АЗ если будет включена передача пандора заводит авто не видя родной проверки неитрали. Как это можно исправить, в настройках или ехать к установщику.
Да нужно переделать имитацию нажатия тормоза а не сцепления, только потом можно выставить на АКПП... еще лучше вход пандоры от ручника подключить к датчику нейтрали КПП, но его в салоне нет, он на ЭБУ двигателя идет (но эт не обязательно, просто не будет оповещения что скорость включена при запуске)

Добавлено через 24 минуты

Цитата:
Сообщение от lmq Посмотреть сообщение
Никто не знает? Карта MTC
попробуйте в настрйоках поставить номер запроса баланса не *100# а #100# то что там приходит с каго то номер а какие то смс я уж хз, эт не к сигнализации вопрос, она их игнорировать будет.
__________________
С Уважением *******

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием