Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Здравствуйте, РоманТРВ !
1. Вы написали
Цитата:
Сообщение от РоманТРВ Посмотреть сообщение
С утра сигналка StarLine не срабатывает. Вообще никак не реагирует на кнопки.
Но не написали КАКАЯ ИМЕННО у Вас модель StarLine. А их много.
Очень часто люди пишут В ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ ТЕМУ, а у них СОВСЕМ ДРУГАЯ МОДЕЛЬ.
Поэтому, раз Вы написали в тему StarLine A9 http://www.ultrastar.ru/8636/894 , то и отвечать я буду по ней.

2. Вы написали
Цитата:
Сообщение от РоманТРВ Посмотреть сообщение
Я на сигнализацию машину не ставлю пользуюсь кнопкой центрального замка на ключе зажигания.
НО НИЧЕГО не написали ОБ АВТОМОБИЛЕ. Ни марку, ни модель/год, ни ТИП коробки передач. А также наличие штатного ИММОБИЛАЙЗЕРА. А ЭТО МОЖЕТ ИМЕТЬ РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ в ряде случаев...

Но тем не менее - ПЛОХО, что НЕ СТАВИТЕ НА ОХРАНУ... На автомобилях с МКПП одновременно с этим при выходе из автомобиля НАДО ВЫПОЛНЯТЬ процедуру ПРОГРАММНАЯ НЕЙТРАЛЬ. Если её не выполнить - автозапусков не будет...

Теперь далее
Цитата:
Сообщение от РоманТРВ Посмотреть сообщение
С утра мне только надо завести с пульта сигналки автозапуск. Но не получается.
Это слишком туманно и НЕОПРЕДЕЛЕННО - "не получается"... ЧТО ИМЕННО НЕ ТАК?
3. Советую выйти к автомобилю и стоя рядом , наблюдать за происходящим:
а) нажали кнопку 1 длительно (ЗАВОДИСЬ!) - брелок пропиликал? Надпись St на экране появилась? ДА/НЕТ
б) машина квакнула, моргнула? ДА/НЕТ
в) табло приборной доски зажглось? ДА/НЕТ
г) через некоторое время СТАРТЕР крутить начал? ДА/НЕТ
Сколько времени крутил? Если не завелось с первой попытки - ПОВТОРЫ были? Общее количество вместе с самым первым - ЧЕТЫРЕ?
д) если вращения стартера не было, то что было:
- вялое В-В-ВУ - В-В-Ву и все отключилось, табло погасло?
-резкий ЦАК под капотом и все погасло?
-тихий щелчок в салоне и все погасло?
-тихий щелчок в салоне, НО табло осталось гореть, потом погасло и так повторилось ЧЕТЫРЕ раза?
Как ведет себя индикатор иммобилайзера (штатная лампочка), если такое устройство имеется на борту с завода-изготовителя...

Цитата:
Сообщение от РоманТРВ Посмотреть сообщение
После того как приезжаю на работу. А дорога максимум 5 минут. Автозапуск спокойно срабатывает и машина заводиться с брелка сигнализации. Точно так же без проблем запускается вечером когда надо ехать с работы.
Но утром опять не запускается.
Такая картина наблюдается уже несколько дней.
Подозреваю, что у Вас или проблемы с аккумулятором, который за ночь замерзает или с плохими контактами в проводке, в том числе в проводах сигнализации, в частности В ОБХОДЧИКЕ ИММО. Ну, разумеется, если автомобиль ОБОРУДОВАН таким девайсом заводом-изготовителем...
Более точно можно будет ответить после ВАШИХ ОТВЕТОВ НА поставленные Вам вопросы по поводу выхода к автомобилю с утра. Ну и про МОДЕЛЬ сигнализации и автомобиля поподробнее...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием