Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
С аккумулятором должен быть полный порядок. После того как я выхожу и запускаю авто с ключа, заводится "с полоборота". Аккумулятор поставил кстати новый пару месяцев назад. До недавнего времени всё работало исправно. И вот такое началось только на этой недели, и главное регулярно... каждый день (утро). Раньше вроде иногда бывало что плохо реагировал на нажатие кнопок, но это всё так мелочи жизни.

НУ понимаю что бывает что плохие контакты и всё такое.. но почему ту идёт явная привязка к длительности простоя машины. Днём она тоже вроде около офиса стоит часов 9 подряд, но заводиться же... А около дома за ночь стоит 12 часов и уже не заводиться. Может на сиге есть аккумулятор который надо заменить, может он не выдерживает простоя 12 часов. Я не знаю.
Очень похоже на плохой контакт на плюсовом проводе сигнализации, а точнее в предохранителе на 30А, который на красном проводе в 10 см от блока сигнализации. Это болезнь у старых Старлайнов. Вам нужно обратиться к специалисту что бы он это посмотрел. Судя по тому что вы пишите, сами не сделаете.
  Ответить с цитированием