Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

sbsever, здравствуйте. Не повезло Вам с установщиком...
1. После моих инсталляций дальность в городе по прямой - 400-500 и более метров. в плотной городской застройке не менее 150..200. Завист от грамотности размещения приемо-передатчика и прокладки шлейфа до него, а также соблюдения ряда правил монтажа,которые не вижу смысла излагать для Вас.
2. Любые проблемы клиента в гарантийный период (ТРИ ГОДА) решаю я. Его задача доехать до меня или вызвать. если авто обездвижено и ПРЕДЪЯВИТЬ проблему на обозрение.
3. Проблемы с аккумуляторм могут быть такого плана, что КЛЮЧОМ машина заводится, а сигналкой - НЕТ. Это связано с тем, что ПОРОГОМ для сигналки является ПРОСАДКА ниже 10 вольт ПРИ включении стартера. А многие иномарки с планетарными редукторами в стартере бодро КРУТЯТ мотор (на слух) и при 8-9 вольтах. И даже при 7 вольтах мотор еще может заводиться неплохо КЛЮЧОМ. Но я в таком случае - ДЕМОНСТРИРУЮ это все клиенту С ВОЛЬТМЕТРОМ на клеммах аккумулятора и тыкаю пальцем в инструкцию, где все черным по русскоку. Э-Э-Э, то есть РУССКИМ по БЕЛОМУ. Ну Вы поняли меня, в общем...
4. Ультрастар (хозяин вашей сигнализации) НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТ В РЕМОНТЕ ПО ГАРАНТИИ.
НО... Если в оборудовании обнаружатся следы вскрытия\ковырянья - гарантия автоматически теряется. В любом случае вам теперь (ну раз вашему установщику "некогда") следует обратиться в ближайший сервисный центр, демонтировав САМОСТОЯТЕЛЬНО (или руками ДРУГОГО УСТАНОВЩИКА) и привезя им: основной блок, модуль связи и брелоки НА ДИАГНОСТИКУ/РЕМОНТ. Адреса тут http://www.ultrastar.ru/1639 Кликаем по галочке справа от ВСЕ ГОРОДА, кликаем по понравившемуся, затем по НАЙТИ. Дозваниваемся по телефонам, указанным по ссылкам, уточняем условия сдачи оборудования и режим работы и в путь.
5. Про подделки вам уже написали.

Удачи.
ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО С МЕСТОМ, которое Вы выбрали для установки А91.
Вообще-то мы (установщики с репутацией) на неё не нарадуемся - автомат Калашникова среди систем охраны - надежна, неприхотлива, проста в обращении. И если её ГРАМОТНО УСТАНОВИТЬ - работает гОДАМИ БЕЗ ОСЕЧЕК!
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием