Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 348
Репутация: 262 ArtemKAD репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Вы же не будете очень сильно настаивать что бы мы это меняли? Будем считать это нашим фирменым стилем Я вот например тоже при всём желании не заставлю фирму Snickers класть 30% арахиса вместо 28,9%
Да как Вам больше нравится. Можете вообще ничего не менять .
Тут ведь вопрос не вкуса, а устойчивости системы. Т.е. если-бы ваша система была-бы не на AtMega32 а на At90s8535 (по сути предыдущая модель), то проблема из-за наличия указанных мною элементов возникала-бы на каждой 10-20 машине (особенно наших). AtMega32 более устойчива, но и ее в конечном итоге можно "задолбать". И хорошо если этот момент произойдет не на скорости 120км/ч.

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Модель 1500 считаем законченным и достаточным устройством, менять схемотехнику уже не будем.
Еще раз перечитай что я написал. Это не смена схемотехники, а выкидывание элементов которые появились по аналогии с китайскими системами. Появились на том основании что они "не помешают", что совершенно не так.
ЗЫ. Ну а замена стабилизаторов - если Вам нравятся сообщения вида "а почему у меня 35ма когда в инструкции 20ма", то продолжайте так и дальше .
ЗЗЫ. Кстати, в 2000-й скорее всего стабилизатор еще и в радиомодуле т.е. еще +5ма....
__________________
  Ответить с цитированием