Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 5
Репутация: 10 vint_e46 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Съездил к мастеру который ставил сигу.
Бился с 10 утра до 15-00, сбросил все настройки, заново настроил в итоге приехал забирать, все работает, запуск срабатывает все хорошо.
Утро следующего дня, звоню на сигу, подаю команду на автозапуск, смотрю в окно, сработала штатная охрана. Сначала думал на свет который зажегся, потом на музыку, на печку, но нет....., глядя на историю в компьютере на p-on.ru, срабатывание штатной охраны произошло на замок (открытие) двери водителя. Спустился вниз пробую около машины, подаем команду на запуск, включается свет в салоне, срабатывает закрытие замков ( на второй раз штатная охрана не срабатывает), потом первое положение зажигания, второе и молчок, запуска нет, стартер не крутит, все тухнет и стоит в режиме охраны. Пробую еще пару раз, тоже самое. Завожу с ключа, еду на работу, приезжаю, ставлю на охрану и тут же пробую автозапуск. Все как по маслу, все срабатывает машина заводится. В течении дня с интервалом 3-4 часа пробую с компа/телефона заводить, все отлично все срабатывает. Вечером ставлю машину, утром снова пробую и опять тоже самое, не запускается, орет на дверь водителя и остальные попытки на холодную бесполезны. Снова завожу с ключа, еду на работу и снова в течении дня все работает и заводится без проблем. Следующее и каждое утро тоже самое. Установщик пока разводит руками, говорит будет думать/смотреть и т.д..
Есть подозрение что сига перестает запускать машину через какой-то период времени, как будто засыпает или что-то подобное. Заводил с интервалом 3-4 часа в течении дня - все работало. Попробовал подождать подольше, в 15-00 запарковал машину во дворе и в 20-45 произвел попытку - неудачно, снова повторяется все как написал выше.
Сегодня перед работой с утра снова неудачно. Приехал и сразу попробовал на работе, все завелось.
После неудачных запусков пишет на p-on.ru Неудачная попытка запуска "По техническим причинам"
Куда копать? Где искать? Настройки? Блок? Что? Надоела она мне.
Машина BMW 3 series 320I 2004 г.
Сига Pandora 3910
Подскажите мужики, есть мысли какие?

.
  Ответить с цитированием