Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktorm79 Посмотреть сообщение
Ответ красочный, но для меня безрезультативный, АСС как подключить то? Вы знаете?
Знаю , уже написал - ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, прежде чем что-то совать с сигналки на замок зажигания... Если у Вас еще не пошел дым из проводки и машина не встала колом - считайте повезло.

Цитата:
Сообщение от viktorm79 Посмотреть сообщение
Ездить на эксперименты нет возможности.
Ну нет, так нет. Сами тогда ставьте эксперименты. Я то уж точно по интернету их не поставлю.

Цитата:
Сообщение от viktorm79 Посмотреть сообщение
Америку заново открывать нет желания,
А придется, ну раз уж жизненное кредо такое
Цитата:
Сообщение от viktorm79 Посмотреть сообщение
по любому есть спецы, которые ставили, только зажали инфу, т.к. знают что гемор и на этом бабла можно срубить.
Тут без вариантов. Мне лично не жалко поделиться информацией даже с дилетантом, но вот незадача - НЕ БЫЛО У МЕНЯ В РАБОТЕ такого автомобиля. Так что придется вам сделать все то, что я написал еще при первом ответе...
Раз взялись за установку сигнализации - значит считаете, что разбираетесь в электротехнике. Тогда должны представлять - что такое резистор, что такое РЕЗИСТИВНЫЙ ДЕЛИТЕЛЬ, что такое омметр и вольтметр и как ими пользоваться. Должны иметь представление о работе реле с переключающим контактом и еще много чего должны...

А вот спецов, ставивших на такой автомобиль у Вас в населенном пункте может и не оказаться. Или Вам не удастся их найти (даже если "сломаетесь" и будете готовы заплатить). Потому что далеко не каждый спец КРИЧИТ НА КАЖДОМ УГЛУ - "все ко мне - я СПЕЦ".

И пожалуйста - ПООСТОРОЖНЕЕ с тыканьями проводов С ДВЕНАДЦАТЬЮ ВОЛЬТАМИ на замок зажигания... Можете попасть на нехилые бабосы.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием