Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 39
Репутация: 10 t-gra репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем привет! Вчера поставили Pandora 3910 на Opel Astra H c автозапуском(Slave). Ну то что приложение подглючивает -эт ладно, GSM связь отлично, буду по телу звонить.
Но есть пару вопросов и одна проблема.
1. Паркуюсь, поднимаю ручник, выхожу из авто, закрываю дверь - авто глохнет. все ОК. Жму на брелке от авто закрытие. ЦЗ срабатывает, на охрану встает. Жму второй раз закрытие, чтоб встала штатная сигналка, ничего не происходит - а должна лампочка на панели начать моргать. Хотя, если со штатная сига (она с датчиком объема) не будет работать -не велика потеря, могу и забить - но вдруг решить можно?)

2. Если подхожу к авто, нажимаю кнопку на штатном брелке, ЦЗ открывает, сигнализация с охраны снимается. НООО - если авто в режиме автозпуска, двигатель работает - нажатие кнопки открытия на штатном брелке сигнализацию отключает, но ЦЗ не срабатывает. Приходится доставать метку и 2 раза жать там (постановка на охрану -снятие с охраны с открытием ЦЗ). Вот эта самая главная проблема - ее точно хочется решить)

Ну и вопросы:
3. Перед автозапуском- авто начинает попеременно моргать правым левым поворотником несколько раз - это нормально?)
4. Температуру двигателя он берет со своего датчика как я понял - а с КАН шины не может? Там точнее на БК показывает.
5. Напряжение на борту откуда сигнализация берет? На БК показывает выше, чем сига.
6. В приложении и на сайте показывается неактивная (затемненная) пиктограмма РЕЖИМ СИРЕНЫ - что это значит?
7. Прочитал уже 100 страниц из 258, дочитаю конешно и до конца, но может уже есть новая инфа и передаче авто на ТО? все также только 998*?

Постарался подробно описать, заранее благодарю, кому не лень будет ответить)

.
  Ответить с цитированием