Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 39
Репутация: 10 t-gra репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitriche Посмотреть сообщение
Возможно ли использовать для пользования сигнализацией только звонки и смс без интернет трафика? Заранее благодарен за ответ!
можно закрыть весь инет трафик -только надо сделать не только на симке,но и на сигнализации (скажите установщикам чтоб отрубили). Иначе будете не дозваниваться.
Но не будет работать сервис на p-on.ru и приложение
Цитата:
Сообщение от Mitriche Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите какой оптимальный тариф выбрать для симки сигнализации Pandora DXL 3910? И сколько примерно уходит на неё в месяц? Правильно ли я понимаю, что сигнализация использует и интернет трафик и смс и звонки? На телефоне у меня два оператора Мегафон и МТС (возможно это имеет значение).
у мтс есть тариф "супер МТС" - он без абонентки и включает в себя 20 минут в день на мтс бесплатно, которых хватит за глаза.
Если надумаете все-таки не отключать интернет - можно поставить на тариф СУПЕР-МТС опцию БИТ (150руб/мес инета - по 75 Мб в день).
Иначе будет есть по 9,90р/МБ, причем он округляет по 200Кб трафик.
Так-то трафик там небольшой - у меня за 3 дня съело 4 мега (учитывая что я в 1ый день после установки насиловал сервис, пробуя все, изучая и тестируя))), но эти 4 мега по трафику стоили бы 40руб за 3 дня)

.
  Ответить с цитированием