Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,296
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

ALEX_1298421, перегнул я с разговорным жанром, лично не принимайте на себя мое наглое хамство , сам я здесь пере-выё-лся, за что конечно искренне извиняюсь (в синем состоянии уже был и вышел за рамки уважения личности собеседника) но по сути проблемы, все же не в разрыве ведь дело, указанного вами провода, что каталось на до 12-го., речь о том, что на новых скорее всего физически это необрулить, только программно, а вот если вы сможете правильно нае -ть систему, пусть даже вмешиваясь в пакеты, то вы реально докажите, что это возможно. (а оно полюбому возможно, вот только стоит ли шуба выделки)
я сам очень люблю экспериментитровать (когда очень интересно, могу и наночь на работе остаться), но к сожалению нету возможности этого авто помучать (было таких только две, одна просто ушла как есть по реальному функционалу, другая тоже "незахотела" оставаться наночь, - и я неуспел полностью разобраться че-где диодами отвязать чтобы смарт жил ), в основном одни тойоты и ниссаны, последние сложней, первые уже прокусанны до самой глубины.
и еще кстати, ну может не в тему,, когда идет эмоционально подвинутый разбор по тех темам, это позитивно сказывается на повышении своей компетентности - мотивирует, - более тонко и и более глубже разобраться в предмете вопроса, чтобы было чем подковаться перед доводами компетентного собеседника[/quote]

.
  Ответить с цитированием