Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Здравствуйте, Sonik80.
Я не совсем понял mark_V = Sonik80? Вы один и тот же человек? И машина одна и та же? НЕТ?
Тогда,
Sonik80, огласите пожалуйста свой автомобиль и опишите происходящее у вас поподробнее, не выдергивая цитаты из контекста ОТВЕТА на ЧУЖОЙ вопрос.

А пока могу сказать следующее:
1. Зажигание контрольной лампочки ручника на табло при его подъеме - ЭТО ПРАВИЛЬНО.
2. В какой ситуации ЦЗ блокирует двери? При подъеме ручника? Из вашего текста я воспринял это именно так... И это - НЕПРАВИЛЬНО...
По поводу


Цитата:
Сообщение от Sonik80 Посмотреть сообщение
И ещё я понял накосячили с подключением ЦЗ, так как при прогреве с автозапуска приходится попадать в машину поворотом личинки....
Есть вопрос - А если машина не на прогреве, а просто в охране - замки дверей разблокируются при снятии с охраны? Если ДА, а машина Toyota, то начать надо с выдергивания ремней безопасности из ловушек или извлечения из ловушек так называемых ЗАГЛУШЕК. А так же проверить - соединены-ли все разъемы под передними сиденьями.
Пока дать другие ответы не могу - МАЛО ИСХОДНОЙ информации и она размытая и нечеткая.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием