Тема: 3970
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщения: 57
Репутация: 71 max репутация 50: известность уже есть
По умолчанию 3970

Установил данную сигнализацию и сразу вопросы опытным людям:
1) При прописывании брелков и меток сигналка прислала мне 4 сообщения "Попытка записи брелков". Это нормально или лет.
2) При проверке количества прописанных брелков и меток (включаю зажигание и смотрю на св.диод на кнопке валет) он мигает 2 раза красным, а должен 2 раза оранжевым и 2 раза зеленым. При этом метки и брелки работают корректно.
3) Машина стояла в гараже в процессе установки оставил метки в машине (температура около 0). При заводе с утра прислала сообщение "Замените батарейку в метке" Вроде новые батарейки и не так холодно но видимо замерзли. ВМожно ли как то отключить эти сообщения и как еще можно проверить батарейки. На старых пандектах блок начинал пищать при заводе, если батарейка плохая...
4) При прогроммировании включил в лодыре "Режим экономии GSM связи" согласно которому "При разрешении данного подуровня голосовые вызовы и отправка текстовых сообщений будут выполняться только при срабатывании тревоги". Сразу внимания не обратил, а на следующий день захожу в пион а машина не подключена и инфррмации за последние пол дня нет. На брелке смотрю тоже GSM не горит, захожу в настройки брелка GSM модем отключен и не включается. Это было вчера. Сегодня в лодыре отключил "Режим экономии GSM связи" и тут же СМС "Попытка записи брелков". GSM на брелке загорелся и в настройках можно включать и выключать. В пионе информация обновилась и за вчера и позавчера тоже появилась. Да и в пионе вчера показывало баланс 75р, а сегодня 92р.
ПС инструкции на пандоре стали уж очень куцые. Если по настройке можно понять почему так сделано (постоянное обновление прошивок и функционала...) но уж инструкция по пользованию с полным описанием как работает система... А то одна констатация наличия каких то функций.. И даже тех характеристик нет. У предыдущих моих пандор 2100 и 3300 все было более доступно в плане описания.
  Ответить с цитированием