Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,301
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ! Как это происходит у меня:
Когда даю команду с брелка загорается панель приборов и климат контроля, дует печка и т.п. Через положенное время из под капота слышится щелчок, панель климата "притухает" от недостатка напруги, стартер не крутиться. Затем раздается второй щелчок, панель климата опять загорается и брелок сигнализирует о неудачной попытке запуска. Затем второй, третий запуск и все то же самое. Пауза между щелчками соответствует времени установленному на продолжительность вращения стартера. Из вышесказанного делаю вывод, что теория про предохранители не верна.
1. С ключа все заводится идеально.
2. Другой АКБ ставил - толку нет.
3. Электрики по стартерам которые в один голос сказали что дело в сигналке. Говорят, что там какое то реле накрылось.
4. Установщики сигналок - отправляют к официалам т.е. в лучшем случае 12.01.
5. У официалов скорее всего будет ответ: диагностика (естественно за деньги), а затем: DXL 3000 снята с производства, запчастей нет, устанавливайте другую. (Очень надеюсь, что я ошибаюсь).
Как то так.
на више вроде один стартерный провод на замке, и не особо то силовой., т.е. реле в блоке пандоры на выход на стартер вряд ли бы плохо контачило из за нагара его нз контактов от нагрузки.
но разъем на силовых выходах 3000 честно говоря говняный (папы входят в мамы как "карандаш в ведро"), возможно все обойдется просто поджатием круглых пинов - "мам" на фишке по желтому и желтокрасному проводах.
раньше то нормально хоть заводилась дистанционно?, про неверный контроль двс вроде нет смысла думать, симптомы не те, делает ведь повторные попытки,. как будто на управление штатного реле стартера прерывается питание с подачи на него от пандоры на замок за 0.3 сек подачи,
котроче, я бы дал 90% причины неисправности в плохом контакте силового разъема.
у меня даже было такое на кнопочном авто ("ненажималась" на приусе кнопка при дз) - неконтакт по желтому, а там то вообще нет нагрузки - на кнопку минус слаботочный шел с него

.
  Ответить с цитированием