Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

l-or-d, здравствуйте. Температура двигателя смотрится дРУГОЙ комбинацией кнопок пульта (Читайте инструкцию внимательно). При её просмотре МАШИНА ДОЛЖНА моргать фонариками и крякать сиреной. А на экранчике брелока кроме температуры должен быть символик термометрика позади машинки. Только в этом случае Вы будете гарантировано лицезреть на экранчике брелока температуру в точке КРЕПЛЕНИЯ датчика температуры двигателя (бывают прецеденты, когда его крепят не на двигатель). Если на экранчике брелока температура появляется без этих СОПУТСТВУЮЩИХ свето-шумовых эффектов - Вы смотрите температуру в салоне. А точнее - внутри основного блока сигнализации.

И еще - если температура запуска МИНУС 3, то запуск произойдет при температуре НИЖЕ этого значения, то есть когда ДАТЧИК остынет до МИНУС 4...

И еще - для того, чтобы автозапуск сработал, надо:
чтобы иконка автозапуска по температуре БЫЛА ТЕМНАЯ, а светодиод в охране мигал сериями вспышек ПО ТРИ. Если автомобиль с МКПП, то должна быть выполнена ПРОЦЕДУРА "ПРОГРАММНАЯ НЕЙТРАЛЬ". Ну и разумеется - сигнализация должна быть пПОЛНОСТЬЮ подключена и настроена.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием