Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщения: 5
Репутация: 10 l-or-d репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Старик, спасибо за ответ.
Инструкция прочитана заранее, другая комбинация клавиш для просмотра температуры не дает результата, также как и в этой теме http://support.starline.ru/topic/548...o-temperature/ Всё, что должно моргать моргает и то, что должно крякать крякает, но температура не отображается.

Термометрик, как я уже писал ранее светится, настройка на запуск по температуре сделана по инструкции со страницы 96 и для мониторинга выбран небольшой минус -3 градуса, при имеющейся температуре на улице -36 машина остывает довольно быстро и даже если та температура, которую мне удается лицезреть является температурой в салоне (-20), то температура двигателя явно ниже -3 ёх, но запуск не происходит. Вот об этом я пытаюсь спросить.

Упустил момент с трансмиссией, у меня вариатор.

Прогремел везде, потому что небыл уверен, что пишу вопрос в нужном месте, спасибо за замечание.

Прошу помочь разобраться с данной проблемой, если нужные более конкретные данные, сообщите, постараюсь описать, пока все что есть, описано.
Спасибо

Добавлено через 9 минут

Comoff
Цитата:
Сообщение от Comoff Посмотреть сообщение
температуры салона или температуры двигателя. учтите, что автоматический прогрев работает по т дв-ля
Думаю всё-таки это температура в салоне, но я съимитировал ситуацию, при которой и температура двигателя должна была быть достаточно низкой для того, чтобы начать заводиться, я описал эту процедуру выше.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием