Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

HanCa,здравствуйте.
Варианты решения

1. по месту установки устранять косяки установки и пытаться вылечить больного на всю голову шарика.

2. Посещение НЕЗАВИСИМЫХ установщиков, которые Вам объяснят, что Ш-9 не будет охранять машину, а ПОМОЖЕТ её угнать тем, у кого есть КОДГРАББЕР. Ампутация этого вредного девайса... и установка у них ДИАЛОГОВОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ с индивидуальными ключами шифрования (невзламываемой кодировкой, не берущейся известными на текущий момент ГРАББЕРАМИ, и не скоро еще которую взломают).
Если хочется побюджетнее - то StarLine A91, если хочется управление через сотовый, то лучше начиная со starLine A93 и выше. Если хочется супер-пупер наворотов, то ПАНДОРА.

НО!!! Имейте в виду, что даже для монтажа А91 нужно загнать автомобиль НЕ К ПРОВОДОКРУТАМ, а к людям С РЕПУТАЦИЕЙ, умеющим устанавливать СОВРЕМЕННЫЕ сигнализации НА СОВРЕМЕННЫЕ автомобили. Если А93 и выше, то ТЕМ БОЛЕЕ...
Если захотите ПАНДОРУ - ТО ставить ТОЛЬКО У УСТАНОВЩИКОВ, которые ПЛОТНО РАБОТАЮТ с ПАНДОРОЙ и знают все её ОСОБЕННОСТИ монтажа/настройки ПОД КЛИЕНТА.
Это касается и современных StarLine, но в меньшей степени. Поэтому их норовят ставить все кому не лень и кто решил о себе, что он "установщик".
НЕ НАРВИТЕСЬ НА ПРОВОДОКРУТОВ повторно (иначе вновь установленная сигнализация будет работать В ПЛАНЕ ГЛЮКОВ не лучше нынешней). Один раз у Вас это уже состоялось в автосалоне. Но там это скорее правило, чем исключение. Некогда там сигнализацию ставить ДОЛГО, ГРАМОТНО, а значит КАЧЕСТВЕННО. Там обычно рекорды СКОРОСТИ бьются, а это плохо согласуется с качеством и, как следствие, - с длительной и беспроблемной работой сигнализации... Да и ШЕРХАНЫ сдали свои позиции давно... Нормальные установщики их давно нее устанавливают, в том числе и из-за их "дырявости" в плане защиты от угона и по причине упавшего качества комплектующих... Плюс в стану везут подделки, которые еще хуже по качеству.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием