Тема: Цена 5000Pro
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для SerjQwerty
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,889
Репутация: 1211 SerjQwerty репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orensky Посмотреть сообщение
SerjQwerty судя по тому как вы пытаетесь привлечь в нашу дискуссию, потусторонние силы, околовсячиские науки и просто пытаетесь нахамить, дела в Вашем бизнесе не очень то процветают и пахнут, наверное, не тем чем ожидали.
Извините если наступил на больную мозоль.

Расслабитесь, в мои цели не входит оказаться у руля АТ и привести ее к краху.
Причем тут мой бизнес, и как можно было сделать о нем какие-то выводы?
Моя основная мысль - ни мне ни вам не известно ценообразование продуктов АТ, обвинять компанию в попытках наживы без каких-либо прямых фактов глупо.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от mic1 Посмотреть сообщение
SerjQwerty, Электроникой занимаюсь профессионально , установил очень много разных сигнализаций из них несколько тысяч пандор ,занимаюсь их ремонтом и обслуживанием , а также ремонтом эбу автомобилей сотрудничаю с мастерскими по ремонту бытовой и компьютерной техники . И скажу честно что качество компании Аларм трейд не на высоте и даже хуже чем у китайских телефонов среднего эшелона , Просто альтернативы Пандоре по ПО пока нет сам пользуюсь их продуктом с самых первых моделей но конкуренты догоняют . Рынок сигналок очень нишевый и крупные компании пока на него не выходят , как только Самсунг Сони и т.п. захотят завладеть рынком все лопнет как мыльный пузырь , дай Бог нам развиться до необходимого уровня , а пока амбиции впереди качества .
Установка сигналок это не занятие микроэлектроникой. Имел ввиду - изготовление собственных электронных излелий. Я поэтому и интересовался про профессиональность в этой сфере. Сам я - любитель в этой сфере, при ниобходимости делаю схемки на микроконтроллерах(например msp430) под конкретные нужды, про цены на различные компоненты вкурсе(в небольших партиях), какой-нить акселерометр обходится очень не дешево, и все компоненты так, каждый компонент от 50 до 400р вроде мало, а когда их много на плате становится- сумма приличная набегает. Понятно что партия от 1000 штук дешевле, но не координально. Поэтому и спрашивал про вашу специализацию, т.к. Могу чего-то не знать, в этой сфере я любитель

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Господа, вы не о том дискуссию ведёте)
Одно дело купить у дяди паши, а другое у дяди толика, а третие на алиекспресс...
возможно АТ скупает у тех, у кого не дешево, но качественно и главное сервис хороший!
Например, одно дело, купить чип БГА который не понятно где как и сколько лежит и его потом перед установкой нужно сушить (12 часов). возможно реболить на свинцово содержащие шары, а ето время, а значит деньги.
А другое дело, купить у того, который хранит как положено, в гермоупаковки и по соответствующим ГОСТам.
Так что я думаю, что лучше платить больше, но иметь качественный товар.

Да и, кто скаал, что цена завышена именно из за деталей, потому что они куплены, завысить можно и просто, потому что кризис)
Полностью согласен, качественные компоненты стоят дорого.
Дешовые компоненты в каких-нибудь тамогавках, поэтому они и живут нсли повезет - год, два
__________________
Региональный представитель iDataLink.
Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UC_b...Q2-u8tfFJcPDKg

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием