Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщения: 104
Репутация: 10 User pandora репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandora 5000 New на Captiva C140.

Здравствуйте !

Недавно поставил себе сигналку Pandora 5000 new на каптиву C140, машина 2015 года. У меня такое ощущение, что не все функции у меня подключены. Помогите мне ответить на данные 5 вопросов:

1. С трудом захожу на настройки автомобиля через сайт и прогу. Пробовал в разных местах, думал может из-за плохо интернета. из-за чего может быть такая проблема? Может нужно обновить прошивку на сигналке? Она у меня вообще свежая?
Версия ПО: VER7.50 DXL-5100 r20
Версия голосового ПО: 1.23F361
У меня еще в настройках Постоянное соединение было выключено, я включил, но всё также
2. Не сворачиваются боковые зеркала, разве нельзя настроить данную функцию ?
3. Градусники не работают , вообще ни один из них. всё по нулям, датчик топлива тоже 0 стоит. На каптиве по кан шине не передает данные показатели ?
4. RF модуль должен быть установлен на лобовом стекле? а то у меня его куда-то спрятали, там же есть функция вызов водителя ?
5. Внутри салона теперь не работает кнопка блокировки дверей. так и должно быть?

Добавлено через 9 минут

у меня стоит 7.50, а сейчас уже есть 7.94. какую скачать и поставить? А или Б ?

В этих прошивках, в том числе, оптимизирована работа GPS/ГЛОНАСС-приёмника NAV-03

версия 7.94A от 23.01.2015, скачать (*.zip, 0,5 MB)

версия 7.94B от 23.01.2015, скачать (*.zip, 0,3 MB)

прошивки разделены на две модификации «A» и «B»;
Каждая модификация прошивки «A» или «B» поддерживает различные списки автомобилей.
Обязательно смотрите «Таблицу Статусов и Команд» перед прошивкой системного блока!
http://alarmtrade.ru/service/prog/#pandora_dxl_5100

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием