Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщения: 8
Репутация: 10 vavan4 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ужас, но спасибо большое, буду вчитываться. Хотел просто добавить (может я непонятно пояснял), тормоз из CAN ОТКЛЮЧЕН, машина сейчас без метки спокойно заводится с автоподзавода (я подключил провод с тормоза жука на поворотник), и старлайн не кричит, считывание метки жука происходит когда я подхожу к машине и снимаю ее с сигнализации мигает поворотник (жук делает пик пик и все в порядке, просто бывает, что не считывает (так понимаю сигнал метки слабенький, а антенка не видит). Да предохранителей на жуке два 10А и 1А, что характерно жук у меня никогда не орал-машина просто глохла и все. Видать жук не тот. Может повесить диод на провод от жука на тормоз-судя по другому форуму, плюс подает на педаль тормоза именно видимо жук. А как же все таки сделать, что бы жук проводил опрос метки только после передачи управления зажиганием с автозапуска на ключ?

Добавлено через 1 час 7 минут

может все же так? Вычитал вот это-При одновременной установке системы с запуском двигателя и BT-71W необходимо учесть, что при попытке запуска с брелока на вход зажигания 71-го попадает +, таким образом он понимает что включили зажигание и соответственно без метки начинает "орать".
Разрывайте провод зажигания BT-71W во время запуска с брелока сигналом с провода сигнализации предназначенного для обхода штатного иммобилайзера (требуется доп. реле).

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием