Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vavan4 Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если на проводах ЖУКа вы найдете не один провод с предохранителем. Какой же тот, что надо рвать? Ройте из интернета СХЕМУ подключения. Рвать надо именно тот, что питает самого ЖУКА, а не схему моргания или орания жУКа. как правило это самый малый по номиналу предохранитель. но лучше перепроверить по схеме на ЖУКа...".....
Это МОИ СЛОВА. Что в них непонятного?
Если далее ВАШ текст

Цитата:
Сообщение от vavan4 Посмотреть сообщение
Как я понимаю мне нужно одно реле из коробки с диодами. Так?
ДА



Цитата:
Сообщение от vavan4 Посмотреть сообщение
Дальше режем провод питания жука "10А", подключаем его....
НЕТ! Еще раз перечитываем ПРО ПИТАНИЕ ЖУКа... Боюсь - это НЕ ТОТ ПРОВОД. Но в любом случае надо перепроверить. Как - найдя схему и распиновку проводов в фишке разъема ЖУКа в интернете.



Цитата:
Сообщение от vavan4 Посмотреть сообщение
Нахожу постоянные не отключаемые 12 в (думаю на входе магнитолы он есть для памяти) .
Да есть они там, если вам оттуда ближе, то не вопрос.

Цитата:
Сообщение от vavan4 Посмотреть сообщение
а дальше?
А дальше - ПО СХЕМЕ, описанной словесно выше. Открываете плакат и смотрите туда, где ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА черно-красным проводом. Катушку реле с учетом ПОЛЯРНОСТИ ДИОДА подключаем так как она подключена там. Только вместо ЗАЖИГАНИЕ у Вас будет +12 с магнитолы, а вместо черно-красного будет КАНАЛ, который Вы запрограммируете, как написано ВЫШЕ.


Цитата:
Сообщение от vavan4 Посмотреть сообщение
Какой провод брать из зажигания?
никакой


Цитата:
Сообщение от vavan4 Посмотреть сообщение
С обходчика имобилайзера?
А xnj - У Вас ОБХОДЧИК не стоит? Вы машину как заводите? Ключ в замке зажигания оставляете? Или у вас ШТАТНОГО ИММОБИЛАЙЗЕРА нету? если ОБХОДЧИК смонтирован и уже подключен к розовому проводу, то НЕ МНОГОВАТО БУДЕТ релюшек на один канал? Сжечь его не боитесь? Если РОЗОВЫЙ у вас свободен, то можете его подключить вместо КАНАЛА, ничего не программируя по ГИБКИМ НАСТРОЙКАМ.


Цитата:
Сообщение от vavan4 Посмотреть сообщение
Да знаю, что вопросов много. Просто хочу сам потому, что разводы на бабки надоели, хотя может и не дано.
"Кроилово нередко приводит к попадалову".

Если Вы по моим подсказкам , (ПРАВИЛЬНЫМ, между прочим) что-то спалите в сигнализации или в машине - это будет на Вашей совести... Ударить вас по рукам, УВИДЕВ, что Вы что-то не то начали делать - я не смогу... А Вы можете НЕВЕРНО понять мои слова, ошибиться в точка подключения, перепутать полярности, да мало-ли что еще СДЕЛАТЬ НЕ ТАК...
Я уже неоднократно ПРЕДЛАГАЛ отправиться К СПЕЦИАЛИСТУ.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием