Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1
Репутация: 10 Руслан341 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Радость


У меня такая же проблема как у 2112. у меня приора 2172 хэтчбек . 2 Месяца назад работал запуск двигателя . то есть нажал кнопкуи она завелась. жк брелком хоть он и рабочий но я им не пользовался иконки маленькие на томагавк кнопок больше и удобнее. экран испортился. автозапуском прогрева не пользовался. А тут как положено заглушил нетральное положение и ручник потом на сигналку она заглушилась. на следующий день нажал завести. от маргалась от пищалась . но стартер даже не пытался крутить. думал может время заводки сбилось. 5 минут стою ,тишина. STARLINE A9. в сервисе уже один раз обновили, поработает и опять все также не хочет работать . в другой сервис приехал сказали мы ничего не знаем. ее уже давно не выпускают. Они совсем . А91 похожа. брелком. только функционал не много другой. Уже сам по инструкции попытался сбросить/отключить. кнопку valet 4 раза нажал , 0 реакций. Брату 1 год дал брелок обычный он современнем научился кнопки нажимать. Что то включил. сижу в машине не сигналит , двигатель заглушу , а лампочка маргает
  Ответить с цитированием