Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 2
Репутация: 10 Nikolay38 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Проблемы пандора 3000 DXL imod

Здравствуйте уважаемые!
В марте 2012 г. установлена Пандора 3000 DXL imod прошивка v.3.445. Почти 3 года работала исправно. Сейчас появились проблемы:

1. Периодически (без какой-либо закономерности) не отключается реле ACC, то есть при остановке двигателя либо ключом, либо с брелока, реле АСС остается в сработанном положении. Реле АСС организовано через канал R4 и подключено к IGN2 через внешнее дополнительное реле. Чтобы реле обесточилось нужно дождаться выдержку времени турботаймера (а\м Santa fe дизель), после того как отработает турботаймер реле АСС отключается всегда. Сброс на заводские установки, повторное программирование, а также замена внешнего реле АСС не дали положительного результата. В чем может быть проблема? Выдержка времени срабатывания реле АСС после автозапуска стоит 1 мин.

2. Периодически (не всегда) при запуске двигателя ключом или с брелока двигатель заводится и сразу глохнет. При выключении зажигания и повторной попытке запуска двигатель заводится как положено. Зажигание подключено через внешнее дополнительное реле в разрыв. Замена реле проблему не решила. Дополнительных блокировок нет.

3. Периодически брелок теряет связь с блоком, команда остановить двигатель находясь в 3 метрах от авто не выполняется, хотя постановка и снятие с охраны работает. Поменял канал управления с 4-го на 8-й - ничего не изменилось.

Возможно ли как-то решить эти проблемы или только менять блок сигнализации. Если менять блок, возможно ли его приобрести отдельно?

.
  Ответить с цитированием