Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 6
Репутация: 10 dimitryg репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо, за ответ по пункту 2, на данный момент я уже и сам это в инструкции нашёл. Видимо в прошлый раз пролистал мимо.

Сегодня звонил в службу поддержки, либо я запутал тех.специалиста, либо он меня не так понял, либо это действительно так, но тот сказал следующее:

"Стартер крутится столько времени, сколько установлено в пунктах II-2.1-2.4. вне зависимости от условий отсечки. Затем он по-любому останавливается, если двигатель не завёлся, и уже в следующий раз крутится больше на 0.3 сек с каждой попыткой." - ну это и написано в инструкции, но почему он "по-любому" останавливается?

На мой вопрос: "Зачем тогда нужно максимальное время?" - ответ был такой: "Оно нужно, чтобы остановить стартер, в случае, если потерян контроль по тахометру или лампе давления масла или напряжению бортовой сети", т.е. защита от дурака. Ну, это в инструкции есть - тут вопросов нет.

На мой вопрос, "Значит я не могу сделать так, чтобы двигатель продолжал крутиться после минимального времени до отсечки либо достижения максимального времени?" Ответ: "Нет, не сможете."

Но, пользователь Nikolay38 пишет выше, что у него стартер работает до отсечки. Пользователь Andron73 пишет, что моё предположение о времени работы стартера верно, а значит он должен работать до отсечки.

Зачем тогда вообще нужна отсечка? Если стартер не срабатывает по ней по утверждению представителя службы тех.поддержки?

.
  Ответить с цитированием