Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщения: 23
Репутация: 10 erden репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
"
Совершенно здравые мысли!
HOOK-HLD - цифровое реле управления замком капота с динамической кодировкой по штатной проводке, совместимое с ВВ72. Производит естессно Альтоника. Мануал - на оффсайте.
Подключается к каналу Пандоры проводом - закрывание при постановке на охрану и взаимодействует с ВВ72 по штатной проводке с динамически изменяющимся кодом - открытие от ВВ по опознанию метки и закрытие от ВВ при пропадании метки и движении авто.
Итак какая картина сложилась в моей мутной голове:
1. купить defen time plus, а также медную трубку к нему. стоит все это 4000р.
2. подключать этот дефен лучше через hook-HLD к Жуку по цифре и простым проводом к пандоре. (нашел щас в инете цену в 1400р.)
3. Вариант подключения через НМ-05 нежелателен, т.к. к пандоре естетсвенно подключимся по цифре, а вот по проводу к жуку - скорее всего нет, т.к. жук скорее всего не имеет доп. каналов. А у пандоры есть доп. каналы, на которые мона посадить всякую фигню
Алгоритм подключения следующий:
1. закрывать/открывать от пандоры
2. закрывать замок также еще и от жука (когда жук 72W блокирует двигун при съезде с места без метки), независимо от пандоры.
3. открывать замок жуком не надо.

Подробно щас все это разжевываю, т.к. покупать оборудование буду в тут в москве, а инсталировать в самаре и соответственно должен буду внятно объяснить установщику логику работы системы. Но должен быть уверен, что буду не чушь говорить ему, а вполне реализуемые вещи.

Остался последний вопрос к знатокам, а также производителям пандоры: сможет ли пандора без всяких доп. модулей напрямую управлять эл.мех. замком defen.time plus (открывать замок при снятии с охраны и закрывать - при постановке на охрану).
  Ответить с цитированием