Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 10
Репутация: 10 alex999 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Пробовал заводить без сигналки все заводится работает без ключей потом пробовал во время работы фортин выключать все равно все работало. Так все же как все происходит ставим тахо по кану подключаемся к кан шине в настройках кан ставим (опрос концевиков и датчиков-"зажигание") и панда должна увидеть рэди???

Вообще сценарий один : загорается фортин загорается стоп STARTует (загорается READY) выключается стоп выключается фортин, проходит 12 секунд двигатель заводится проходит 3 секунды, загорается фортин загорается стоп STARTует снова соответственно двигатель глохнет, проходит 10 секунд опять попытка старта все заводится работает но панда по телефону мне говорит что автозапуск выключен и при попытке заглушить нихрена не происходит!!!

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
код авто ввели 2129?, вход нейтрали назначили ?
надо назначить в меню настройки входов любой свободный (например, бело/желтый -INP-5, и убрать на нем галку с тормоза) как нейтраль и, либо подключить его на массу, а лучшче к педали тормоза, либо, никуда неподключать и запрграммить его как нормально замкнутый.

если и после этого будет сбрасывать дз, то можно вообще запретить все контроли - 2-1-3, 2-1-4, 2-1-5, чтобы исключить случай невидения статуса реади и убрать слежение за работой двс, хотя видеть его должна при настройке по тахо - цифровой кан.
Код Аларм Студио сама приписывает нейтраль не назначал имхо ставил акпп да и заводится ведь.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием