Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 82
Репутация: 10 koldun репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almost Human Посмотреть сообщение
Кстати, если мне не изменяет память, ранее они назывались Pandora RW-02. Или это другая модель?
Да это другая модель . В 02-ой была поддержка только 5000Про. Видимо прислушались ко мнению большинства что поддержка должна быть и старых топовых систем, потому только новую модель выпустили в продажу,не все знают . . но была еще и модель 01 правда выглядела мягко скажем не очень

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от VladimirL Посмотреть сообщение
koldun, думаю, те кто поставит себе 5000про при нынешних ценах, смогут позволить себе такие часы. А вот обладатели предыдущих 5000-х в пролете, к сожалению. Если это просто маркетинговый ход, то я его не понимаю. Если же программные либо технологические ограничения, тогда увы... Хотя, мне кажется, могли бы выпустить вариант, совместимый с 5000New. Я бы взял. Даже за 8 тыс
Да дело то не в цене за 8800 рублей их много кто захочет купить . . в мою семью нужно две штуки цена адекватна . Но вот ограничения на функционал это они зря, именно ограничения убивают у меня желание их брать на текущий момент . .ибо они должны быть полноценной заменой брелока с обратной связью+метки , именно такое позиционирование было бы верным , ровно как сделали для 5000Про. и большининство моих клиентов я думаю будут такого же мнения Просто дело в том что владельцев 5000Про очень мало , ибо цена+дикие ограничения на количество установщиков , следовательно продаж этих часов чисто для 5000Про будет ничтожно мало . . смысл тогда в таком продукте ?
__________________
Качественная авто охрана в Хабаровске http://www.zaschita27.com

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием