Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulevoy Посмотреть сообщение
Я может чего то не понимаю, но в момент открытия\закрытия на мотор двери подается кратковременно напряжение.
Поправочка - ДОЛЖНО ПОДАВАТЬСЯ.

Цитата:
Сообщение от Rulevoy Посмотреть сообщение
Вот его я тестером и пытался замерить - тестер как показывал ноль, так и продолжил показывать.
Предлагаю на провода моторчика повесить лампочку 12 вольт 5 ватт. Так оно надежнее будет.


Цитата:
Сообщение от Rulevoy Посмотреть сообщение
Исходя из этого делаю вывод, что замок не закрывается как раз по этой причине.
Лампочка либо подтвердит, либо опровергнет это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.


Цитата:
Сообщение от Rulevoy Посмотреть сообщение
А вот почему оно туда не подается, это загадка.
Все разжевано донельзя - и откуда приходит (и как и из чего формируется то ПЛЮС-МИНУС, то МИНУС-ПЛЮС, чтобы моторчик то туда то сюда елозил) и как попадает в дверь и где могут быть проблемы...
Либо Вы сами будете проверять всё то, о чем написано в двух моих предыдущих сообщениях, либо кто-то другой. Но ПРОВЕРЯТЬ придется. ГДЕ-ТО ЕСТЬ ОБРЫВ проводки ( сгоревший предохранитель, переломаные провода, сгнившие скрутки). Ибо сколько не повторяй ХАЛВА - во рту сладко не станет, пока кто-то эту халву не положит в этот рот...

PS - если автомобиль был в кузовном ремонте, связанным с ремонтом/заменой водительской двери, то "лишние" (мешавшие им работать) провода элементарно могли обрезать господа кувалдостуки.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием