Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 36
Репутация: 10 sv1021h репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.I.V. Посмотреть сообщение
sv1021h, если Вы используете 1100 в "голом" виде зачем тогда 297*?
Поставить и снять с охраны проще с брелока.
я не использую, в том то и дело. Потому что сигналка и есть голая, в ней ничего нету, и даже брелок к ней прикрутить нельзя.

мало того что она глючная, при низком напряжении на акб, GSM связь безбожно лагает,особенно в мороз -35 команды не проходят с первого раза. Т.е машина трубку берет, а вот DTMF – команды проходят с 10 раза.


я что только не делал, и прошивку заливали самую свежию, и симки менял, пробовал разные комбинации операторов, даже телефон уже поменял, поставили резервный акб для сигналки. ничего не помогает. (Сотовая вышка тут не причем, уже пробовал в разных частях города, тоже самое)

у меня каждое зимнее утро начинается с танцев с бубном. звоню, машина отвечает всегда (без проблем) а вот что бы DTMF команду отправить надо помучатся, в итоге что бы запустить вебасту я трачу по 10 минут времени и по 5-6 раз звоню машине.

зимой в месяц у меня чисто на запус вебасты уходит ~300минут разговоров. при том что я запускаю вебасту только 2 раза в день, утром и вечером. 30 дней x 2 раза= 60 минут по идеи должно уходить, а остальное на танцы с бубном уходит.

на работе надомной ржут ))) машина стоит больше ляма, а сигналку нормальную поставить не может.

«297*» - DTMF команда мне бы очень сильно помогла
  Ответить с цитированием