Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 36
Репутация: 10 sv1021h репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
sv1021h, какой оператор у Вас в телефоне и какой в системе? Связка мегафон-билайн или мтс-билайн?
я уже перепробовал всю эту тройку в разных последовательностях, остановился на мегафон- мегафон

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Вы сами себе ответили на свои же вопросы)
Задумайтесь о модели подороже, для такой ценовой категории вашего автомобиля.
ну я же ставил не одну сигналку, а комплекс (замки капота, радиомодуль моторного отсека , штырь в акпп, маячок, резервный акб, штатный иммобилайзер, еще секретка) 70тыс рублей вышло


Цитата:
Сообщение от St.I.V. Посмотреть сообщение
При описанной Вами ситуации с модемом никакая команда не поможет.
Интересно услышать мнение других пользователей, а главное производителя!
А то у меня две установки Х-1100 намечается на ближайшее время. Может сразу отказаться от данной системы?
команда поможет, я лично уже не буду стоят и тыкать телефон рано утром. а просто поставлю автодозвон, пропишу команду запуска вебасты и команду окончания связи ( команду 297*) и пусть он тыркается заводя вебасту (пофиг уже на лимит разговоров, нервы дороже), а я буду спокойно кушать и одеваться. а не судорожно одной рукой трясти телефон, а другой пытаться одеть рубашку )))


можешь смело отказываться, иначе клиенты затюкают .

вообще я был фанатом пандоры, ставил ее уже на машин 20 (мои + родителей) и как бы проблем никогда не было. На следующую машину, я уже буду размышлять, а стоит ли пандору ставить.

.
  Ответить с цитированием