Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 25
Репутация: 10 xelaag репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Corolla e150 DXL 3500i + DI-3

Всем привет.
Открыл новую тему так как не нашел в разделе того, что искал.
Имеется установленная dxl 3500, обходчик DI-3.
Требуется реализовать автозапуск.
Опыт установки сигнализации с автозапуском имеется (Шерхан 5).
Начал я с того, что добрался до блока сигнализации, увидел реализацию блокировки бензонасоса по проводу - Х11-6 (синий).
Далее приступил к подключению проводов по схеме в руководстве по монтажу сигнализации стр.20 (рисунок прилагается - shema_podkl)
На этом этапе у меня возникли вопросы:
1. Обязательно ли рвать провод к Реле стартера, к которому со стороны замка зажигания подключается 8 выход (зеленый) с релейного модуля, а со стороны Реле стартера подключается 4 (желтый) и 7 защита стартера (зененый/красный)? У меня после такого подключения авто не зааводится в обычном режиме (с ключа).Установка с разрывом цепи П. II-8.5 на проводе Зажигание2 оставить - параллельно?
2. На схеме указаны провода для подключения это:
+12 В
Зажигание - вопрос: это провод Зажигание 1?
Зажигание 2
АСС
К реле стартера - вопрос: это провод Стартер 1 или Стартер 2?

2.Подключение обходчика DI-3.
В инструкции по монтажу написано, что:
...
- подключите красный провод разъема Х3 к +12 от замка зажигания! Хотя на форуме я увидел, что "правильнее" подключать к специальному выходу для Обходчика видимо это Х11-3 (зеленый). ТОлько вот не понятно какой это провод на Релейоном модуле? Так же как и Х11-6 блокировка (синий) какой на разъем на Релейном модуле?
- подключите черный провод к кодовому выходу автосигнализации (по умолчанию CH4 - зеленый). Так же на форуме вычетал, что это Х9-7 (зеленый), так ли это?
У меня в обходчике нет перемычки, можно ли замкнуть, запрограммировать и разомкнуть?

Просьба сильно не ругать, не хочеться ехать к установщикам, есть желание самому обслуживать свой автомобиль! Как говориться хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Спасибо за ответы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shema_podkl.jpg
Просмотров: 163
Размер:	80.5 Кб
ID:	1074  Нажмите на изображение для увеличения
Название: shema_podkl_2.jpg
Просмотров: 123
Размер:	208.6 Кб
ID:	1075  
  Ответить с цитированием