Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 2
Репутация: 10 sergeybirger репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию проблема со старлайн А9

Добрый день, у меня Старлайн А9, иногда не могу снять машину с сигнализации с брелка...началось около двух недель назад.
При нажатии на кнопку брелка ничего не происходит, пробовал на дополнительном брелке тоже не получается, в первый раз открыл дверь машины ключём и сигнализация не сработала, подумал ничего страшного... В другой раз не смог открыть дверь ключём (пассажирскую дверь тоже не смог открыть), тогда решил открыть багажник... При открывании багажника сигнализация замигала но не запищала и я смог открыть машину с брелка. Теперь всегда в случае если не открывает брелок, открываю багажник и открываю брелок... Однако, вчера так получилось уже только со второй попытки, причём обнаружил, что после этого сбросилось время на часах в салоне автомобиля и показания пройденного расстояния (как бывает когда снимаешь аккумулятор)...В чём может быть причина?
Кстати ещё заметил, что утром машина нормально ставиться на автозапуск и снимается с сигнализации, а если подъезжаю к магазину и быстро выхожу из магазина, то начинаются проблемы...

.
  Ответить с цитированием