Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 17
Репутация: 10 RuslanDNA репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Неисправность с замками на Starline B9

Здравствуйте, у меня сигнализация StarLine b9, проблема следующая: при открытии дверей с брелка сигнализации (что с брелка с обратной связью, что без обратной) происходит все как обычно два звуковых сигнала, два раза моргнула, но двери не открывается. Слышно и видно что машина открывает двери и тут же закрывает их, открываются все 4 двери и закрываются все же. Слышно три щелчка, первый точно открытие, второй закрытие и третий что делает не понятно. Если понажимать на кнопку открытия с пульта сигналки, то бывает два щелчка, второй открывает двери, но никакой закономерности я не нашел. При постановки на сигнализацию двери правильно закрываются всегда. Так же после открытия дверей с сигналки, когда они не отрылись, открываю с ключа двери автоматически пассажирские двери не открываются, а должны, приходится жать кнопку на панели на двери внутри. Раньше когда сигнализация работала исправно двери открывались и закрывались и щелчок замков дверей был один. Так же при при выключении зажигания двери закрываются и стекло водительское закрывается, хотя должны двери наоборот открываться. И кнопка открытия всех дверей(на двери которая) не работает, (но при этом закрывает слышно щелчок) до тех пор пока я вручную не открою замок именно водительской двери, после кнопка открытия и закрытия дверей работает исправно (на водительское стекло стоит реле, при включение сигналки оно закрывается). Если не пользоваться сигналкой, то ЦЗ замок работает без каких либо перепоев, все исправно открывает и закрывает.

Вопрос почему не отрываются двери с брелка сигнализации? может кто поможет уже полгода мучаюсь. Машина Toyota Mark II 1998г.

Началось все это после того как перегорел предохранитель который на 30а, обнаружил это когда сигналка стала отрубаться. Подробней если нужно могу описать как все было.

.
  Ответить с цитированием