Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 17
Репутация: 10 RuslanDNA репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Провода контроля ЦЗ идут на мультиплекс, два провода с предохранителями, один идет на сигналку в другой штекер, я так понял это на корпус, остальные обрезаны. И когда все это началось перестали моргать габариты моргать при открытии дверей. Машина на открытие закрытие дверей реагирует правильно, датчик открытых дверей и освещение. когда сгорел предохранитель и я дергал под торпедой провод от сигналки и он опять работал и сигналка включалась и все работало исправно, потом я ушел в армии и через год у меня перестал работать пульт с обратной связью, без обратной связи работал и двери как положено работали (и все это с перегоревшим, точнее даже он поплавился, но цепь не размыкал, а зменил форму свои и одна ножка стала плохо контачить и поэтому когда дергал провод сигналка и начинала работать), но потом она совсем вырубилась и дергание провода не помогало, я разобрал нашел сигналку, снял с неё всю изолету, она вся была в ней, нашел тогда только 4 предохранителя, тот который перегорел тогда не нашел, но пока я с ней возился она заработала, и вот с тех пор с дверьми всё это началось. Пульт с обратной связью не работал по причине сломавшийся антенны, которая сломалась за год простоя пока я был в армии. Сейчас стоит купленая новая аналогичная сигналка, все блоки понемяны кроме проводки, пульты все работают но трабл с дверьми остался

Добавлено через 4 минуты

сам светодиот сигнализации моргает правильно, на открытые двери, капот.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием