Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 17
Репутация: 10 RuslanDNA репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Вот тут поподробнее

1. Какие именно обрезаны? Зелено-черный и сине-черный, выходящие из 6-контактного разъема сигнализации, отвечающего за управление ЦЗ?
2. Куда воткнут хвостик черно-красного провода -
а) в клемму с черным проводом возле 18-контактного сигнального разъема или
б) в клемму с красным проводом, отходящим от толстого красного провода возле 6-контактного силового разъема с толстыми проводами?
3. Сможете описать - к проводам какого цвета и какой толщины изоляции в штатной проводке прицеплены синий и зеленый провода с красными предохранителями 10А?
4. Они прицеплены "внаброс" - на штатных проводах только изоляция зачищена или штатные провода ПЕРЕКУШЕНЫ и провода сигнализации прицеплены с одной стороны перекусов?
1. обрезаны зелено-черный и сине-черный.
2. красно-черные которые посередине соединены между собой и от нижнего (который между синим и сине-черным) идет в 18 контактный разъем в 9 (черный) и 4 (черный)
3. Синий и зеленый с предохранителями идут в родной кожух который идет одним концом в сторону двери, а другой воткнут в монтажный блок со стороны водителя.
4. Как они там подцеплены не могу сейчас посмотреть, сегодня в ночь время +6 мск. Позже посмотрю как вам позже написать вы здесь часто или лучше в другое место?

Цитата:
У Вас моргали ГАБАРИТЫ? Не повороты? Перестали моргать ТОЛЬКО ПРИ ОТКРЫТИИ? Или при закрытии ТОЖЕ? А при тревоге моргают? Советую посмотреть - куда и как присоединены зелено-черный и зелено-желтый провода сигнализации с предохранителями 7,5А коричневого цвета из 18-контактного разъема сигнализации к проводке автомобиля... Если было прицеплено к габаритам, то прицеплен скорее всего один из этих проводов и прицеплен на шатный провод зелено-белого цвета тонкий. Это цепь габаритов...
ошибка моя, не габариты, а поворотники моргали, сейчас не моргают ни при закрытии, ни при открытии. При постановки, снятии с сигнализации моргают, при срабатывании сигнализации работают, при закрытии багажника - при условии что машина на сигнализации и багажник открыт с пульта.

Добавлено через 21 секунду

Спасибо что помогаете мне

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием