Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 17
Репутация: 10 RuslanDNA репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Замечательно!

Ваш выбор? Что делаем дальше?
Вчера снимал всю обшивку, смотрел куда и как идут провода, их состояние и надежность контактов ничего на внешний вид неисправного нет. Решил по нажимать кнопки на сигналке и о чудо все работает, я в не понятках, что за дела решил проверить, а поднимается ли стекло, естественно оно без "консоли" на подлокотнике не опускается, подключил его - опустил стекло и не снимая консоль начал ставить снимать/ставить на сигнализацию и проблема вернулась(стекло начало как обычно закрываться) снял консоль все сигналка заработала как надо. Размотал изоляцию пучка проводов который идет в консоль и там был врезан один провод от сигналки в штатную проводку машины. Провод от сигналки желто-черный идет в 18 контактный штекер под номером 15 (доп канал 1) отмотал его от штатной проводки, подключил консоль и сигналка заработала как надо, но естественно стекло не поднимается. На поднятие стекло должно быть реле, но не в двери и не по "пути" провода я реле не обнаружил.
Все собрал, заизолировал все обрезные провода, отдельно от друг друга, желто-черный так же заизолировал отдельно от штатной проводки. Ездил вчера весь день, набирал скорость двери блокировались, потом спокойно открывались клавишей, ставилась и снималась с сигнализации, открывала и закрывала при этом двери правильно. Все работает теперь идеально. Но да стекло не поднимается, багажник так же работает, ну там я смотрел три доп канала и логично что он не был задет. Конечно интересно в чем проблема и где реле, или может штатное реле используется. Так что я полагаю проблема решена, с незначительными потерями. А может и проблема в электро приводе стекла даже.
  Ответить с цитированием