Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Уссурийск
Сообщения: 3
Репутация: 10 Bagz репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Да, управление не работает ни с телефона(приложения), ни с сайта. И еще очень большой вопрос: Что с активной охраной? Перед тем как перейти на новый сервис-задал вопрос: работатет ли активка? Ответили ДА! В итоге активка уведомляет о потере связи ПУШом и только! Раньше было смс сообщение, на которое спокойно можно было поставить длиииинную мелодию и проснуться ночью, если что вдруг. А сейчас это просто ПУШ: потеряна связь(ваша машина уехала) со спокойной мелодией дилинь и все! В современных телефонах(тех же айфонах, как у 90 процентов людей) нет возможности настроить уведомления другой мелодией для конкретного пуша, да если он еще придет! Да, знаю, в правилах есть где поставить уведомление смс сообщением, но, как мне сказали для этого нужны те самые "подключения", которых у меня не осталось, а чтобы положить денег и купить подключения-нужно воспользоваться формой оплаты на сайте, которое не работает с самого начала пропиона! Так и где работает эта активка? Я уже не помню сколько сижу на новом сервисе, но до сих пор активку, которая якобы работает но не совсем-не сделали. Ребят ну очень нужна норм активка. Внесите ясность пожалуйста! Спасибо!
  Ответить с цитированием