Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Уссурийск
Сообщения: 3
Репутация: 10 Bagz репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Раньше, в правилах, по умолчанию была не "группа событий", а "Уведомления".
Попробуйте удалить группу событий и создать новую, укажите нужные, сохраните.
Укажите на какое устройство доставлять.

я так понимаю у вас IOS ? вышла новая версия попробуйте её.

п.с когда я ставил МТС в ББ, у меня один раз система показывала оффлайн, пушей не было, хотя инфа обновлялась, вставил мегафон, всё пошло.

Добавлено через 19 минут


Вы считаете что если приходит только PUSH по активной охране, а смс нет, т.к сайт находится ещё на стадии бета и ведутся доработки по системе билинга и т.д то активная охрана не работает ? если да, то вы заблуждаетесь.
Активная охрана работает, а на новый сайт насильно никого не заставляют переходить.
Да я не против нового сервиса! А когда я задавал вопрос по поводу активной охраны-я акцентировал внимание на этом, потому как это ключевая функция для меня и ставилась система с учетом всех мелочей, а именно этого смс сообщения. Я, будучи установщиком этих систем, года 2 назад на конференции пандора во Владивостоке поднял вопрос об уведомлениях активки смской либо звонком, который, кстати говоря записали для реализации, что мы и увидели потом полноценно в новом сервисе. Я не говорю, конечно, что она не работает, но могли бы сообщить о том что смс не будет. Есть ли какая информация о том, когда будут смс? Спасибо.
  Ответить с цитированием