Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 12
Репутация: 10 Anders репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Мультиметром пользуюсь на уровне пользователя! Про центральный замок было написано(ШТАТНЫЙ с блоком управления-за панелью приборов сей блок установлен-рабочий).В дебри центрального замка не хочется лезть-он у буржуев замороченный. Куда приладить 2 провода уже нашел! В замке зажигания присутствует функция "ключ в замке",которая, как вы и сказали, вырубает магнитолу по прошествии определенного времени(не засекал-но помню что она есть,её искать?)
Про блокировку внешнюю- да именно электроцепей,например обходчик заблокировать как вариант!
Работал для информации,автослесарем и видел как устанавливают сигналки, но пока с электроникой на ВЫ!
По замку зажигания ещё есть момент, как недовключение зажигания но при этом включается магнитола,т.е. промежуточного положения нет!
И есть такой момент как не отдача ключа АКПП пока не установлен селектор в положение Parking,но зажигание глушится,ключ уходит до так называемого промежуточного положения,которого явно как токового не существует,ключ как будто зависает(блокировка эта механическая)я так думаю она нас не интересует как таковая.
Салонный свет без задержек,на прямую от минусового концевика,имеет ли смысл тянуть концевик багажника если салон общий,но оговорюсь сразу чтоб потом не было проблем с ними,на лампу (а их в салоне 3) багажного отсека я установил диод чтоб при окрытии хлопушки загорался только багажный свет, а любая другая дверь включает весь свет в салоне. С прошлой сигналкой был установлен дополнительный коцевик, но провода от него почему то не было,но штатный рабочий который в замке,он даже раньше срабатывает- как только происходит щелчек замком,и гаснет только при полном закрытии двери,т.е. не выключается при не до закрытии, не смотря на срабатывание замка(Буржуи блин).
И лучше дать совет,чем по рукам

Добавлено через 6 минут

От цивилизации не далеко, но авто один,сельская местность она такая не предсказуемая-можно выехать, а можно и застрять! А если мастерам отдать... я знаю как можно динамить

Добавлено через 5 минут

Я так полагаю что придется искать цепь управления свечами накала? или нет?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием