Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 7
Репутация: 10 Serg_vld репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию 5000new пропадает из приложения, невозможно дозвониться

Всем добрый день! Установили сигнализацию пандора 5000 new. Авто Mercedes w221. Проблемы начались со второго дня. В приложении и на сайте соединение с авто пропало. При этом дозвониться до пандоры практически удавалось один раз из десяти. В остальных она не поднимала трубку. Потом неожиданно, без всяких действий с моей стороны связь наладилась, в приложении машина появилась, дозвоны пошли без проблем. Успокоившись, что это был какой-то временный глюк, выехал в другой город. Но там, через день связь опять пропала, притом наглухо! В приложении связи нет, дозвониться не смог ни разу! И о чудо! Через дней пять без связи, авто опять без всяких действий с моей стороны появилось в приложении, и стала поднимать трубку! Хотя это продлилось меньше суток. Авто опять стало пропадать из приложения, а дозвон сначала затруднился, потом пропал наглухо. При этом хочу уточнить, что все это время авто находилось в одном том же месте без движения. Предвидя вопросы - в настройках установлено постоянное соединение, в приложении отключено автоматическое подключение при входе, при дозвоне на пандору она сообщает "уровень gsm сигнала хороший. Прошивка на сигнализации ver8.06aDXL-5100 r20, связь Билайн, баланс положительный, пакет интернета в 1 гигабайт практически не израсходован. Время на сигнализации синхронизировано.
Служба поддержки отправляет к установщику, установщик в службу поддержки. К сожалению, подъехать к установщику сейчас не могу, так как выехал в другой город. Из мутных объяснений обоих сторон сделал единственный вывод, что в тот момент, когда пандора пытается что-то выгрузить на сервер она не доступна до звонка.
Получается следующая ситуация, что если владелец находится не рядом с машиной, а пандора зависла в попытке что-то выгрузить, то дозвониться до машины и узнать о ее состоянии уже невозможно!
Отсюда вопрос. Зачем спрашивается покупать такой навороченный конструктор, за немалые деньги, если заявленные функции он просто не может выполнить?
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? И что делать?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием