Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

А точно блин... Он же RHM-05 по 2,4 работает. Не досмотрел. Я RHM-05 не ставил никогда вот и туплю.

Цитата:
тем более ещё и к шине управления бесключевыми обходчиками
Не только безключевые обходчики, RMD-8 туда же, на выходных подключал. По этому меня с толку и сбило, думал что RHM-05 то же проводной.

Этот момент ясен.

Тогда если я сделаю связку Х-2010 + RR100 + RHM-05 + замки капота StarLine L10 (он же DefenTime). Можно ли сделать алгоритм замков капота как на StarLine I95, т.е. подошел к машине, Пандора метку увидела, и замки открылись. Отошел от машины через 30 сек метка не нашлась, замки закрылись?
Если не так то при такой связке, какой алгоритм работы обычно делают.
И вообще, поддерживает ли Х2010 работу с RHM-05?
Вот тут вот не написано что Х-20хх поддерживает. Я конечно догадываюсь что это старая информация, но все же...

PS: Пандору ставлю редко, угоны у нас не так как в Москве (их практически нет), потому плохо ориентируюсь в алгоритмах работы Пандоры. Бывает попадаются блатные клиенты на блатных тачках, только у них есть деньги на Пандору.
Просто сейчас выбирает оборудование. И что бы не лохануться и не купить не то, потому и спрашиваю.

Сначала думали ставить I95, для управления капотом, но с RHM-05 дешевле получается и мы имеем ДВА датчика под капотом!
  Ответить с цитированием